Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та... (Часть II)

Перейти вниз 
+2
ТасюлькО
Маркус
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 15:28

Lynx пишет:
Ещё раз загружаю фото
Просто не по годам красивая девочка!
А я Вам, в личку отписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 16:39

прям у всех такие секретики, все всем в личку пишут))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 16:43

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
прям у всех такие секретики, все всем в личку пишут))
Гы Гы Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 16:51

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
прям у всех такие секретики, все всем в личку пишут))

Ничего и не секретики улыбаюсь ответил на сообщение про палатку. В сообщении просили в ЛС улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 17:13

Нужно пересмотреть родословную у кота! Кажется у Марковки в крови были Регдоллы улыбаюсь lol!
Коту стало нравиться забраться на руки и уснуть вверх пузом улыбаюсь

Как в одном коте умещается и дикие игрища и насупленные брови и мурчание на руках?

Кот однозначно замечательный диагност! Когда шалит гастрит он ночью приходит и ложится на грудь. На днях застудил спину и он каждую ночь ложится мне под поясницу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 17:16

Маркус пишет:
Нужно пересмотреть родословную у кота! Кажется у Марковки в крови были Регдоллы улыбаюсь lol!
Коту стало нравиться забраться на руки и уснуть вверх пузом улыбаюсь
Как в одном коте умещается и дикие игрища и насупленные брови и мурчание на руках?
Кот однозначно замечательный диагност! Когда шалит гастрит он ночью приходит и ложится на грудь. На днях застудил спину и он каждую ночь ложится мне под поясницу!
Универсальный у вас Морковкаулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 17:25

а меня кот отлынивает от мед.обязанностей))) только к ноутбуку он питает чувства, все пытается на его клавиатуру лечь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 17:26

ТасюлькО пишет:

Универсальный у вас Морковкаулыбаюсь

Нужно ещё на ком нибудь опробовать улыбаюсь

Нужно поводить его по гостям улыбаюсь

Утром по дороге на работу пришла в голову амбициозная мысль! В нашем классе будут выставляться красивые достойные коты. Понравится ли Марковка судьям, не знаю Зато я могу собрать флешмоб и побороться за приз зрительских симпатий! улыбаюсь
Знакомые и коллеги готовы отдать свои голоса улыбаюсь А может и Зрителям понравится аборигенчик дикарёк улыбаюсь
Дедушке Марка удавалось брать приз зрительских симпатий, нужно поддержать традицию улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 17:28

Надеюсь ещё увидеть на выставках Пацифиста, хочется познакомиться с хозяином и показать Марковку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 18:02

если деда не будет - приз вполне может быть вашим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 18:18

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
если деда не будет - приз вполне может быть вашим)))
Сколько я наблюдаю за этими ПЗС (призами зрительских симпатий), в этом плане все банально- их берут самые большие коты на выставкеулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 19:13

ТасюлькО пишет:

Сколько я наблюдаю за этими ПЗС (призами зрительских симпатий), в этом плане все банально- их берут самые большие коты на выставкеулыбаюсь

Придётся перед выставкой Марковку надуть! пятачок
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 19:24

Маркус пишет:
ТасюлькО пишет:

Сколько я наблюдаю за этими ПЗС (призами зрительских симпатий), в этом плане все банально- их берут самые большие коты на выставкеулыбаюсь

Придётся перед выставкой Марковку надуть! пятачок

Могу насос электрический аредовать Гы Главное не перестараться, что бы не улетел Браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 2:51

Уважаемые форумчане. Очень благодарен за ваши отзывы, рад, что Рысь всем нравится! Вчера опять не работал интернет, сразу не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 3:07

Для меня остаётся загадкой происхождение Рыси. Я уже писал, что котёнка отдавали в хорошие руки по объявлению на Фарпосте. Но женщина, искавшая новых хозяев, тоже не знает, откуда появился этот котёнок. Говорит, что котят выкинули, и их принесли дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 3:24

Вот я и думаю, что кошка могла родится от породистой, а котят выкинули из-за неудачных окрасов. Было двое, второй котёнок белый с чёрными пятнами. У нашей Рыси даже сейчас много длинных белых шерстин, видно на фото. Вот бы найти как-нибудь хозяев её родителей, и узнать, какие были кот и кошка, от которых родилась наша! Ведь окрас "чёрный дым" сам по себе появиться не может, насколько я знаю, он получается от родителей определённых окрасов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Агрессивность кошек    Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 6:21

http://www.cats-club.ru/agress.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Выставки   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 6:23

http://cats-club.ru/exib.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Выставки   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 6:36

Маркус пишет:
http://cats-club.ru/exib.html


http://cats-club.ru/exib_komu_nado.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 6:57

При осмотре в клубе мне сказали, что наша Рысь толерантная, спокойно относится к людям, для выствки это - плюс. Но в выставке мы не участвуем. Как я читал про системы судейства, в TICA мы могли бы расчитывать на что-нибудь, а в WCF - однозначно нет! Правнуки нашей кошки, при правильном размножении, ещё смогут на что-то претендовать... а так, смысла нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 7:50

Может, мы все, форумчане, создадим свой клуб сибирских кошек, пусть и виртуальный. Сибирская порода - аборигенная, и почти каждая полудлинношерстная кошка может считаться такой породы. Другое дело, что Маркус или Тася, или маленкая котёна у Майи -это классические сибиряки с их дикими лесными окрасами. Вот они - эталон породы. Что меня поражает, это тупая мода на британцев и мейн-кунов, как будто на них свет клином сошёлся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 9:29

мой кот тоже малость дымит... только судя по стандарту не настолько, чтобы дымным считатьсяулыбаюсь у моего где-то 1/3 волоса у корня белая.. и даже меньше.
А надо:
• Шиншилла - 1/8 кончика волоса окрашена.
• Затушеванный - 1/4 кончика волоса окрашена.
• Дымчатый - 1/2 кончика волоса окрашена.

Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 9:35

Что-то я не поняла ваше предложение про клуб)) мы куда кого будем записывать))? дворовых котов)?
не все пдш могут считаться сибирякамиулыбаюсь шерсть, форма морды и пр. и др., я вот пока своего кота не считаю сибиряком, пока мне этот факт не подтвердит или опровергнет экспертулыбаюсь я конечно сама предполагаю по описанию, что у нас есть хороший шанс, но... всегда есть ноулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 10:15

Молчаливый заводчик – хороший заводчик! - понравилось из ссылокулыбаюсь))

http://cats-club.ru/nev_secret.html - умора, немец о неваках)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 28 Янв - 13:26

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
Что-то я не поняла ваше предложение про клуб)) мы куда кого будем записывать))? дворовых котов)?
не все пдш могут считаться сибирякамиулыбаюсь шерсть, форма морды и пр. и др., я вот пока своего кота не считаю сибиряком, пока мне этот факт не подтвердит или опровергнет экспертулыбаюсь я конечно сама предполагаю по описанию, что у нас есть хороший шанс, но... всегда есть ноулыбаюсь

Эх стандарты... стандарты Набью морду Если бы была наша воля, Федору бы сразу дали титул сибиряка Браво Вот чего чего а в жизни он совсем по-другому выглядит, внушительно! сурово! А усы и воротник просто императорские! ай-яй-яй


Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Сб 29 Янв - 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та... (Часть II)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та...(Часть I)
» Тра-та-та... (Часть IV)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: