Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та... (Часть II)

Перейти вниз 
+2
ТасюлькО
Маркус
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:15

Взяли Таське Голден Игл для котят, так та-посмотрела,понюхала и загребла. Прошел часик-смотрю-уплетает в обе щеки lol! Будем следить за какашкамиулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:30

ТасюлькО пишет:
Будем следить за какашкамиулыбаюсь

А у меня Буська ест эканубу, и от нее волшебно блюёт шерстяными комками.
Обычно-то шерсть навылет проходит. А видеть что-то в этой эканубе есть, что она выгладывает обратно погадки с шерстью, как сова прям. Наверное ей от того как-то легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:43

ТасюлькО пишет:
Взяли Таське Голден Игл для котят, так та-посмотрела,понюхала и загребла. Прошел часик-смотрю-уплетает в обе щеки lol! Будем следить за какашкамиулыбаюсь

Мы ели. Какашки в норме. У кота вымахал покровный волос и ярче стали полосы. Сейчас пробуем беззерновой Канадский Нау.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:48

Маркус пишет:

Мы ели. Какашки в норме. У кота вымахал покровный волос и ярче стали полосы. Сейчас пробуем беззерновой Канадский Нау.
А нам посоветовали его не брать...Слишком много протеина типа, мало ли что...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:51

olegt пишет:

А у меня Буська ест эканубу, и от нее волшебно блюёт шерстяными комками.
Может пасту от комков шерсти ей нужно давать периодически? Тем более у Вас такая волосатость-конечно у нее все не проходит через "прямой путь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:53

olegt пишет:
ТасюлькО пишет:
Будем следить за какашкамиулыбаюсь

А у меня Буська ест эканубу, и от нее волшебно блюёт шерстяными комками.
Обычно-то шерсть навылет проходит. А видеть что-то в этой эканубе есть, что она выгладывает обратно погадки с шерстью, как сова прям. Наверное ей от того как-то легче.

Экануба с кукурузой ;)
Читайте и сравнивайте... ;)
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=1&f1id=288&f2id=397

Я заказываю корма тут: http://zooprofi.alltrades.ru/shop/c4.suhie_korma.htm
Представленные корма высочайшего качества и не вызывают аллергии. Реомендую Фелидэ. Мой ест любые из этих.
В регионы вроде тоже отправляют
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:54

Первая ссылка калькулятор кормов. Сравнивайте любой с любым и читайте о ингредиентах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 13:56

ТасюлькО пишет:
olegt пишет:

А у меня Буська ест эканубу, и от нее волшебно блюёт шерстяными комками.
Может пасту от комков шерсти ей нужно давать периодически? Тем более у Вас такая волосатость-конечно у нее все не проходит через "прямой путь".

Лучшее ср-во - вычёсывать.
Если Марка не почешу пару дней он блюёт комочками. А если чешу, всё нормуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:16

Маркус пишет:
Первая ссылка калькулятор кормов. Сравнивайте любой с любым и читайте о ингредиентах...
Ниче себе...Состав эканубы как говорится-на лицо :31: ..А стоит-то этот корм далеко не дешево!!! думаю
Я вот никак не пойму-почему наши зоомаги отказываются торговать качественными кормами?! Заказывали бы также как в Зоопрофи по оптовой цене...народ бы брал с удовольствием, да и магазины смогли бы не хилую прибыль сколотить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:20

Маркус пишет:

Лучшее ср-во - вычёсывать.
Если Марка не почешу пару дней он блюёт комочками. А если чешу, всё нормуль.
Расчесывание кошек- это самое приятное мероприятие и для котеек и для хозяев Ангелочек
Мы тож стараемся каждый день чесать, но пасту все же даем иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:28

Кстати, вот что мне Татьяна отвечала как-то по поводу беззернового корма

"Опасен тем, что наши кошки мало двигаются, по лесам не бегают и им вобщем то не нужен такой протеиновый корм. Ну разве что кошкам с большим пометом котят во время беременности и кормления. Очень часто переход на такой корм сопровождается диареей. У котов может развиться мочекаменная болезнь. Что и случилось у моего Рыжика. Котятам тоже нежелательно расти на таком корме, они очень быстро растут, что тоже нежелательно.

Американцы ставят корма с протеном более 40% на самую высокую ступень рейтинга, однако предупреждают, что исследования по проблемам у животных, особенно в период роста, не завершены. Нет ясности может ли корм с высоким протеином вызывать болезни и проблемы или не может"
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:33

Че-то я так уже хочу на выставку-прийти, просидеть часов 10,порадоваться за финалистов и уйти ни с чем Гы
Нам сегодня в КЦ (как и всем наверное), предложили сшить для нашей коши костюмчег, так как на выставке накануне 8 марта будет конкурс на лучший костючик кошечки, и эта кошечка сможет выбирать себе кавалера любовь Я уже представила эту картину-Таська в платюшке, а еще лучше представить картинку-ЗЛЮЩАЯ Таська в платюшке Гы самоубийство


Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Сб 26 Фев - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:38

ТасюлькО пишет:
Маркус пишет:
Первая ссылка калькулятор кормов. Сравнивайте любой с любым и читайте о ингредиентах...
Ниче себе...Состав эканубы как говорится-на лицо :31: ..А стоит-то этот корм далеко не дешево!!! думаю
Я вот никак не пойму-почему наши зоомаги отказываются торговать качественными кормами?! Заказывали бы также как в Зоопрофи по оптовой цене...народ бы брал с удовольствием, да и магазины смогли бы не хилую прибыль сколотить...

Что нибудь слышали о торговых сетях? ........................
Вот по тому и не торгуют.
Вот вам пример известный нам все кошачий корм который не сходит с ТВ экранов. 1 сек размещения на федеральном канале, на всю страну стоит бешеных денег! Умножьте на длительность ролика, умножьте на количество выходов в день и месяц и на количество каналов... и это часть себестоимости корма. Как вы думаете, чтобы он стоил столько сколько стоит, мясо в него кладут ваще? Вот отсюда и почечные недостаточности и аллергии и т.д. А если учесть, что сети до магазина сами себе перепродают через прокладки его минимум 5 раз накручивая прибыль... улыбаюсь



Ситуация гораздо серьёзнее........... Эти же торговые сети ввели понятие российский стандарт качества..........................
Сравните на вкус старые советские продукты и нынешние..............
Ладно кошки... когда узнаете, что мы сами едим благодаря некоторым у вас шок и паника начнутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:45

ТасюлькО пишет:
Маркус пишет:

Лучшее ср-во - вычёсывать.
Если Марка не почешу пару дней он блюёт комочками. А если чешу, всё нормуль.
Расчесывание кошек- это самое приятное мероприятие и для котеек и для хозяев Ангелочек
Мы тож стараемся каждый день чесать, но пасту все же даем иногда.

а мы даже пуходёрку полюбили! поэтому теперь сначала гребешком частым, потом пуходёрочкой улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:46

ТасюлькО пишет:
Кстати, вот что мне Татьяна отвечала как-то по поводу беззернового корма

"Опасен тем, что наши кошки мало двигаются, по лесам не бегают и им вобщем то не нужен такой протеиновый корм. Ну разве что кошкам с большим пометом котят во время беременности и кормления. Очень часто переход на такой корм сопровождается диареей. У котов может развиться мочекаменная болезнь. Что и случилось у моего Рыжика. Котятам тоже нежелательно расти на таком корме, они очень быстро растут, что тоже нежелательно.

Американцы ставят корма с протеном более 40% на самую высокую ступень рейтинга, однако предупреждают, что исследования по проблемам у животных, особенно в период роста, не завершены. Нет ясности может ли корм с высоким протеином вызывать болезни и проблемы или не может"

Я поэтому взял Нау, а не Гоу улыбаюсь В нём протеина нормально зато ягод столько.... что сам его попробовать хочу улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:46

Маркус пишет:

Ладно кошки... когда узнаете, что мы сами едим благодаря некоторым у вас шок и паника начнутся!
Да я знаю, что мы едим lol! А еще мне безумно нравятся передачи по некоторым каналам-в них показывают и рассказывают, как магазины придают свежесть старой говядине и другим видам мяса. Если учесть, что в нас пихают всю эту химию, и если учесть, что мы ее едим и дышим "чистейшим" воздухом-то я вообще удивляюсь, как мы еще живы Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:48

ТасюлькО пишет:
а еще лучше представить картинку-ЗЛЮЩАЯ Таська в платюшке Гы самоубийство

И в короне!!!
король
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:50

ТасюлькО пишет:
Маркус пишет:

Ладно кошки... когда узнаете, что мы сами едим благодаря некоторым у вас шок и паника начнутся!
Да я знаю, что мы едим lol! А еще мне безумно нравятся передачи по некоторым каналам-в них показывают и рассказывают, как магазины придают свежесть старой говядине и другим видам мяса. Если учесть, что в нас пихают всю эту химию, и если учесть, что мы ее едим и дышим "чистейшим" воздухом-то я вообще удивляюсь, как мы еще живы Гы

Наши кормильцы с переходом на рынок и привыкнув к сверхприбылям давно нас пичкают не молоком, ни чаем, ни кофе ни...............(длинный список)
Да уж... как то живём улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:53

Маркус пишет:

Я поэтому взял Нау, а не Гоу улыбаюсь В нём протеина нормально зато ягод столько.... что сам его попробовать хочу улыбаюсь
Ага, ягод полно смотрю, ну а для котят в интернет-магазине смотрю нет все равно его, так что попробуем попозжеулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:55

Маркус пишет:

Наши кормильцы с переходом на рынок и привыкнув к сверхприбылям давно нас пичкают не молоком, ни чаем, ни кофе ни...............(длинный список)
Да уж... как то живём улыбаюсь
Видимо иммунитет на "качественные" продукты передался нам с молоком матери Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 15:58

У Таськи какая-то повышенная любовь к фруктам-яблоки, груши, ягоды...Это то, на что она,едва услышав запах, прибегает и в наглую начинает практически залазить тебе в рот lol! на мандарины щурится, но интересуется. Но бананы конечно бьют все рекорды. Ей дай волю-она их килограмм съест Гы фруктовая душа прям ем
Лишний раз мяса не поест, но вот фрукты-обязательноулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 17:58

ТасюлькО пишет:
но вот фрукты-обязательноулыбаюсь
Ну надо же!!!!! думаю
Её мама вообще не понимает, как это можно есть страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 18:11

снег идет!

экий помет у Майки, помню рыжики наперегонки арбузы жевали))) или это Тимон был с Егором? а Таська вона че))) ягоды ест))) удивительное рядом)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 18:55

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
снег идет!

экий помет у Майки, помню рыжики наперегонки арбузы жевали))) или это Тимон был с Егором? а Таська вона че))) ягоды ест))) удивительное рядом)
Ага, я уже думаю в ее недельное меню включать какое-нибудь фруктовое ассортиулыбаюсь Раз хочет ребенокулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 26 Фев - 18:59

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
снег идет!
Ага, зимЭ пришлаулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та... (Часть II)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та...(Часть I)
» Тра-та-та... (Часть IV)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: