Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та... (Часть III)

Перейти вниз 
+3
ТасюлькО
Свет.точка и котэ Фёдор
Маркус
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 9:47

У Урагана такая морда счастливая...
http://s13.radikal.ru/i186/1104/32/636420dac9a8.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:22

Маркус пишет:
У Урагана такая морда счастливая...
http://s13.radikal.ru/i186/1104/32/636420dac9a8.jpg
Счастья полные штаныулыбаюсь Ангелочек
P.S. Показала подружке последнюю фотку Марка http://s012.radikal.ru/i319/1104/91/545f67a80ea7.jpg. Говорит-КРАСАВЕЦ!!! улыбаюсь Причем она не фанатка сибиряков и к кошкам относится как-то параллельно улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:28

Читали на форуме Зоопрофи "ужастик"? У Тани, которая снабжает нас едой для котеек, кот Плюш порезал кишечник нитками. Дети оставили их на полу, кот наелся. Провели операцию, сейчас котик в тяжелом состоянии, все за него и Татьяну очень переживают. Вот подробно: http://zooprofi.unoforum.ru/?1-19-0-00000018-000-0-0-1302765691

Просто кошмар...Я вот думаю-неужели нитки могут такое сотворить с кошачьим организмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:33

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:

http://i042.radikal.ru/1104/47/58309f9a53de.jpg
нашла еще одну Василисину фотку, ну чудо была, а не кошечка...
Красавица черепашистая!!! А пушистости-хоть отбавляй! Как комочек улыбаюсь


Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Чт 14 Апр - 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:01

Маркус пишет:

У ваших котеек сейчас нет "весеннего обострения"???
Марк это просто чертёнок.... если с ним не играть он начинает беситься и всё рушить...
Не знаю, как там у котов происходит, но если например с Таськой не играть день-два, она начнет развлекать себя сама и как правило ночами. Носится как слон-так что ковер превращается в "гормошку"Гы Как-то ночью разгрызла пополам Антонин шнурок на ботинкахулыбаюсь Любит грызть полиэтиленовые пакеты Гы Так что, чтоб ей не скучать, когда дома никого,лучше мячик положить куда-нить на пол. Она как проснется-у нее возникает дикое желание его погонять. А махалки ушли в прошлое почти. Любимая забава-мячик. Причем не резиновый, а сделанный из подручных предметов-из фольги например улыбаюсь Ей нравится как самой его гонять, так и при участии хозяев бегать за нимулыбаюсь Причем на дыбах она за ним бегает, будто мяч-ее враг. Смотрится потешно lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:11

А еще я люблю общаться сама с собой на форуме (шутка) Гы
Я вот задумалась, а наши сибиряки вообще мышеловы??? Или зависит от характера котейки? У родителей на Сахалине в квартире постоянно мыши водятся. 2 этаж, сырость...В общем ползут откуда-то постоянно туда Джинка-кошка наша первая переловила штук 7 как-то за сезон. Потом их долго не было видно...2 года назад она умерла и в квартире опять появились мыши расстроен Ну а на днях их нынешний бобтейл Степка поймал мышь!!! И это в 5 месяцев!!! Его "родители" уверяли, что кот будет крысолов хороший-не обманули. Прошел так сказать боевое крещение. Вот я и задумалась-тут в квартире мышей вроде нет, ну а если бы были-проснулся ли в Таське охотничий инстинкт?? Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:22

У нас мышей нет, но все насекомое Буська отлавливала прошлое лето подчистую.
Уже на днях с удивлением вспомнила, что есть такие приятные штуки, как мухи. Облаяла и потом завалила парочку. Хотя с пузом конечно прыгать тяжеловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:28

У знакомых котик 6 летний, очень ленивый. В дому его все кличут - Мебель. Все думали что ему все пофиг.
Их попросили подержать пока отпуск клеточку с птичками. Клетку принесли под тряпкой, птички спали и помалкивали. А когда открыли - котик моментально взвился на холодильник к птицам, сломал клетку и давай гонять их по всей квартире, за несколько минут оборвал все шторы и одну люстру все уронил, птицы в шоке забились за светильник под потолком единственное место, куда он никак не могу допрыгать. Такого дикого кота хозяева не видели с детства. Почти белый (практически ван) фенотипичный сибиряк.

Ладно еще птички были очень маленькие и шустрые, а то он их чуть чуть не переловил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:46

ТасюлькО пишет:

P.S. Показала подружке последнюю фотку Марка http://s012.radikal.ru/i319/1104/91/545f67a80ea7.jpg. Говорит-КРАСАВЕЦ!!! улыбаюсь Причем она не фанатка сибиряков и к кошкам относится как-то параллельно улыбаюсь

А Тася?! Воротничище вон какой!!!
Красавица же!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:51

ТасюлькО пишет:
а если бы были-проснулся ли в Таське охотничий инстинкт?? Интересно...

Я в Марковке уверен на 100%!
Есть бы может и не стал, но убил бы однозначно!
Соседи напротив, жаловались на мышей, у себя не замечал, хотя... когда заезжал пару лет назад, а процесс был долгий, на полу как мне казалось находил их помёт.
Иногда Марк часами караулит что то под ванной. Пока никого не приносил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:02

Маркус пишет:

А Тася?! Воротничище вон какой!!!
Красавица же!!!
Про Тасю подружка сказала, что ее 9-ти месячная британка такого же размераГы Это был последний ударГы
А Воротника НЕТ!!! Саша, реально НЕТ. Это просто сверху фотала. Она сейчас уже почти линять начала-совсем тепло стало. Почти лето улыбаюсь Вот-вот проснутся всеми нами любимые блохи т-т-т


Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Чт 14 Апр - 14:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:09

olegt пишет:
У нас мышей нет, но все насекомое Буська отлавливала прошлое лето подчистую.
Уже на днях с удивлением вспомнила, что есть такие приятные штуки, как мухи. Облаяла и потом завалила парочку. Хотя с пузом конечно прыгать тяжеловато.
Ооо, мушки, моль там всякая,бабочки-это вообще святое!!! И главное-умудряются же они как-то с первого раза их ловить!!! лечу
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:14

Маркус пишет:

Я в Марковке уверен на 100%!
Есть бы может мышей и не стал, но убил бы однозначно!
У них привычка-придушивать мышей и забавляться с ней, пока у той совсем крыша не поедет Гы Отпускают на время, мышь отбегает, а кошь опять ее ловитулыбаюсь Потом когда эту "жертву" у кошки отбираешь, такой вой жалобный кошачий стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:14

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
чудо была, а не кошечка...
Чертополошек славный улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:16

olegt пишет:
У знакомых котик 6 летний, очень ленивый. В дому его все кличут - Мебель. Все думали что ему все пофиг.
...
Ладно еще птички были очень маленькие и шустрые, а то он их чуть чуть не переловил.
Вот уж точно-в тихом омуте Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:17

Майя пишет:
Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
чудо была, а не кошечка...
Чертополошек славный улыбаюсь
Чертополошек ждем от Майки в ближайшем будущем Краснею
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:20

ТасюлькО пишет:
Маркус пишет:

А Тася?! Воротничище вон какой!!!
Красавица же!!!
Про Тасю подружка сказала, что ее 9-ти месячная британка такого же размераГы Это был последний ударГы
А Воротника НЕТ!!! Саша, реально НЕТ. Это просто сверху фотала. Она сейчас уже почти линять начала-совсем тепло стало. Почти лето улыбаюсь Вот-вот проснутся всеми нами любимые блохи т-т-т

Как воротника, нет?! А на аватарке, муляж? улыбаюсь) Придираетесь к девочке!
А с британкой после 3х лет попой померяйтесь! улыбаюсь Разные породы по разному созревают!
Мои парни в барсах уже второй месяц ходят
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 14:27

Маркус пишет:

Как воротника, нет?! А на аватарке, муляж? улыбаюсь)
Фото делалось сверхуулыбаюсь Поэтому так вышло!!!улыбаюсь
Маркус пишет:
Придираетесь к девочке!
Кто бы говорил!lol! Я помню это- Марк маленький, Марк не такой волосатый еще, хочу, чтоб как батька был!улыбаюсь

Маркус пишет:
А с британкой после 3х лет попой померяйтесь! улыбаюсь Разные породы по разному созревают!
Мои парни в барсах уже второй месяц ходят

Ох, померимся...Будет жесткий баттл Мускулы улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 14 Апр - 17:45

ТасюлькО пишет:
Она сейчас уже почти линять начала

А мой наоборот, обрастает на лето тук-тук
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeПт 15 Апр - 5:43

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 97c42fbd8facТра-та-та... (Часть III) - Страница 8 4c3a7f437e02
вот сегодня ходила вполне симотичная рыжая пушнявая морда бомжеватого типа, на спине грязное пятно, к шее прилипла соломка розовая, потом отлипла. откуда взялся, куда идет. а что делать, такая она жизнь котовая, куда хочу, туда бреду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeПт 15 Апр - 5:56

у моего кота, временного проживающего у мамы, сейчас одна задача - караулить соседную грязно-белую морду на окне и сигать по поверхностям - стенка-холодильник, в промежутках между этим занятием сожрал уже пару мух с большим удовольствием))

эталон сибирского кота для меня - Ураган. вот он мне всем нравится, от и до. вообще не к чему придраться)

А Таська - изящная черная девочка, ну нет воротника пока что, подумаешь, отрастет - хорошо, не отрастет - да и ладно) всё равно красотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeПт 15 Апр - 6:19

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:

вот сегодня ходила вполне симотичная рыжая пушнявая морда бомжеватого типа, на спине грязное пятно, к шее прилипла соломка розовая, потом отлипла. откуда взялся, куда идет. а что делать, такая она жизнь котовая, куда хочу, туда бреду...

Красотун!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeПт 15 Апр - 8:28

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:

эталон сибирского кота для меня - Ураган. вот он мне всем нравится, от и до. вообще не к чему придраться)
Ураган-дааа, красавец простосогласен

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
А Таська - изящная черная девочка, ну нет воротника пока что, подумаешь, отрастет - хорошо, не отрастет - да и ладно) всё равно красотка.

Мы тоже так думаем Yo
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeПт 15 Апр - 9:29

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:

А Таська - ну нет воротника пока что, подумаешь, отрастет - хорошо, не отрастет - да и ладно) всё равно красотка.
Так кошка и не обязана иметь воротник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 8 I_icon_minitimeПт 15 Апр - 9:41

и вообще, сибирская кошка это же ПДШ, а сейчас такие шубы стали наращивать и воротники, как у персов прям.
я вон кота обордала, как липку, сейчас стройняшка, от воротника один намек остался)) и то ли лапы подвытянулись, то ли это от того что шубу прорядила - высокий стал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та... (Часть III)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та...(Часть I)
» Тра-та-та... (Часть IV)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: