Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та... (Часть IV)

Перейти вниз 
+3
Майя
Тантра
ТасюлькО
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeПн 25 Июл - 17:46

[quote="olegt"]ОДнако выдача в 3 мес это как раз и по другим причинам кроме вакцинации (ее как раз можно делать где угодно уже).

я смотрю на это с точки зрения - воспитай кота под себя. мне не нужен супер-мупер юниор с медалями, если я его с пусячьего возраста не воспитывала. опять же когда котенок такой мелкий, к нему привязываешься сильнее, относишься к ему иначе, так как помнишь совсем крохой. может быть поэтому я и не возьму никогда взрощенного подростка...
для заводчиков да, важно, смотреть на развитие животных, кто лучше, так это можно и до года смотреть, а то и до 2х. не все сибиряки кгоду формируются. поэтому я за 2 месяца. была и буду.

пы.сы. мамина кошка от котят уже с 1,5месяцев лукалась. в 2 вообще редко кормила тех, кто остался к этому моменту. да и вообще. самая лучшая защита иммунки - собственный сильный иммунитет. сейчас и человеческие родители к этому приходят. кошки всегда жили и ходили сами по себе..
за что их всегда и уважала.
а сейчас превращаются в непонятно что... подушечные игрушки... бырр.
чет понесло конечно меня.. с больной головы на здоровую. но не знаю.. мне кажется вся эта иммунизация это путь в никуда. должен выживать сильнейший. и самое лучшее это естественный отбор, естественная способность организма защищаться.

да.. еще забыла. к 2м месяцам они уже у меня были натренированы на мышатах) полупридавленных))

Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeПн 25 Июл - 18:08

Ой.
Извините за офф-топ.
Счас резюмирую что сказать то хотела.
1. не люблю породы, которые не смогут жить без человека, ну сами знаете какие;
2. не люблю когда искусств. созданный иммунитет замещает естественный, тем более когда это всё достаточно сильно от природы (как у кошек);
3. считаю, что в 2мес котов нужно отдавать, они уже самостоятельны и многое умеют. на даче был выводок, самая мелкая котейка-девочка себе хозяев начала месяца в 1,5 искать.. уходила от мамки за дачниками. вот такие слезы на нее глядючи наворачивалсь... но тем не менее; у меня уже Федька тогда был.. если бы не было.. такая умница...

а вообще я за то, чтобы с кошки ушли с улиц...
и перестали хаотично плодиться.
и я даже за то, чтобы все размножались через заводчиков. и пусть даже только в подростковом возрасте отдавать. лишь бы не видеть месячных котят бесхозных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 12:21

Сладкий сон
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 9c7b499340e5
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 C20e7bdea68f
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 83199fba82ee

Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 15:21

Как же мне каликошка нравится. Распределился окрас так здорово! Любовь класс
А про Цезаря...Так я подумала, что это наша лежит Гы

Ирина, рассказывайте хто у вас уже в любимчики заделался?)) И кто какой по характеру?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 15:28

Со Светой согласна, они сейчас такииие хорошенькие...А потом расти начинают, тянуться...В общем в 2 месяца надо отдавать! Браво согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 16:02

ТасюлькО пишет:
.В общем в 2 месяца надо отдавать! Браво согласен
Так если б кто взял - отдала бы Гы
Всего 2 звонка после подачи объявления.
ТасюлькО пишет:
Ирина, рассказывайте хто у вас уже в любимчики заделался?))
Да трудно сказать. Это всё равно, что у матери, у которой двое детей спросить: "А кого ты больше любишь"? улыбаюсь
Для меня они все пятеро сладкие малявочки.
ТасюлькО пишет:
И кто какой по характеру?)
Одно могу сказать - Цезарь - РУЧНОЙ КОТ. Аж зависает на руках.
Остальные стараются сбежать Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 16:36

У вас прямо таки человеко-кото-мебель)) прямо таки кресло хендмейд)) круууууто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 17:05

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
У вас прямо таки человеко-кото-мебель)) прямо таки кресло хендмейд)) круууууто)
Это домик вот такой.......мягкий.
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 70a82236d2bc
Он складывается так
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 5fe07f92c020
Ну и так
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 49d02818c999
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 0:22

Мне все заводчики хором говорили что летом расходятся котята только те которых ждут заранее от конкретных родителей. Новым котоводам летом не до котов. Дача, отпуска, пикники, дети не в школе/садике. А вот как только сентябрь - все возвращаются домой, на диван, к тырнету. Погода портится, холодает. И вот тут то коты и улетают со свистом, причем есть возможность отбирать хозяев получше. Так же кому-то помогают первые осенние выставки.

У меня коты расписаны были я не понял, но запросов было мало, да и тех я переадресовывал на заводчика. Вот сейчас в питомнике сидят два бусёнка, ждут осени.
Кстати фото http://siberians.forum24.ru/?1-7-0-00000144-000-40-0#033.001

У меня по остаткам рекламы бусят на Сибкоте посещаемость какая-то держится. Давайте у меня ваших пропишем. Я по углям все хотел собрать в виде статейки все в кучу с картинками, да руки не дошли пока. Лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 11:05

Вот смотрю выставки на осень. Нам нужно выехать с Бусько из региона, закрыть интерчемпиона, и желательно открыть гранда.
Выставки всю осень каждые выходные. Вылет из Нска в любой город на запад от Ёбурга до Питера - примерно 16 тыр. Во Владивосток - 26 тыр. Но на запад мне не интересно, зато дешевле. Десятка для меня на эти цели критично, хотя и можно поднапрячься. Билеты брать нужно сейчас, потому что потом будет дороже.

По сайту ВЦФ в октябре 2 выставки назначены
1-2 октября "Восток" (О. Миронова, Л. Сапункова) - на сайте клуба данных нет

15-16 октября "Мастер-Класс" (Горинова, Федоренко, Беныня) - на сайте клуба все есть
http://www.master-cats.ru/forum/viewtopic.php?id=932&p=1

У Мироновой мы судились, нужно вспомнить как. У остальных нет.
Три судьи = 3 оценки? Хорошо бы.

Основная интрига для нас - все же получить за один выезд и сацибку и сагцибку чтобы все закрыть дальше уже только на местных выставках, экономично. Это хозяйственная задача. А для души хочется что-то увидеть, углей посмотреть и в руках подержать. Хочется океан увидеть. А то я На Тихом был только в Паттае - а это совсем не то.

А еще интрига - достаточно ли оденется Буська. Сейчас-то лысая совсем.
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Img1130o.th

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
Тантра




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-27

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 11:16

Какие детки сладющие!!! Каликошка - ну просто хохлома расписная!!! Матрешка!!!
А Цезарь!... Дайте мне таблеток от жадности - хочу такого кота! Я тоже на угольках подвисла!!!

Маркус шикарен!!! Возможно повторяюсь, но ведь шикарен же!!! :-)

А со Свет.точкой душой согласна! Мозгами - как-то все прочитанная информация давит, всяческие правила там... А вот душой - да. В 2 месяца котенок уже вполне самостоятелен, хотя еще требует определенной заботы и воспитания. Так ведь, действительно, вот такие вот моральные и физические усилия позволяют гораздо сильнее привязаться к животинке! Хотя, это наверное, не для всех!
Мы вот с сыном нашего первого кота (шикарный котяра - домус любимус, Мурашкой зовут) у пьяной тетки фактически отобрали. Принесли домой комочек с ладошку, есть сам не умеет, с пипетки его выкармливали 2 недели, пока сам не научился кушать. Сейчас барсук вырос, в 2 года 5 с лишним кг, баламут и фулюган, друган Плюхи, добрейшей души кашарина, но самодостаточный,если сам не хочет - фик ты его на руках удержишь. Зато, если кто-то заболел - ни на шаг не отходит - лечит! Так вот, я этого кота даже за миллиарды никому не отдам!!! Даже под страхом смерти! Потому что - ну как сыночка же! Хотя Плюху тоже никому не отдам! :-)
А еще угольковую кошку хочу! А муж говорит, что котоемкость квартиры выбрана полностью! Вот ведь, диллема!!! Как дальше жить с нереализованными желаниями!!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 11:40

olegt пишет:
Давайте у меня ваших пропишем.
Давайте улыбаюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 11:49

Тантра пишет:
угольковую кошку хочу!
тут очередь, ну пока за мной держитесь, если еще никто не занимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 14:23

olegt пишет:
Тантра пишет:
угольковую кошку хочу!
тут очередь, ну пока за мной держитесь, если еще никто не занимал.
Ого, уже 2 угольные кошки надо родить Гы Ни фига себе раскладик Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 15:51

olegt пишет:


15-16 октября "Мастер-Класс" (Горинова, Федоренко, Беныня) - на сайте клуба все есть


Выставки Мастер-Класса мне нравятся, душевные, сплочённые, хорошо организованные. По крайней мере мне как зрителю всегда приятно ходить. В октябре хочу сходить как участник. Всё таки коту будет уже два года, Не полный расцвет для сибирского кота но всё таки уже в форме.

Тантре спасибо за комплимент!!
Честно говоря я и сам не ожидал, что из такого котёнка
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Bd70379b28fa
такой красотун получится улыбаюсь

Был период, когда Марковка был совсем лысый и смешной улыбаюсь Очень тогда завидовал американским мохнатым сибирякам, а сейчас смотрю, да вроде как и мы теперь в лохматости не уступим! улыбаюсь



Вернуться к началу Перейти вниз
Тантра




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-27

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 15:57

olegt пишет:
Вот смотрю выставки на осень. Нам нужно выехать с Бусько из региона, закрыть интерчемпиона, и желательно открыть гранда.
Выставки всю осень каждые выходные. Вылет из Нска в любой город на запад от Ёбурга до Питера - примерно 16 тыр. Во Владивосток - 26 тыр. Но на запад мне не интересно, зато дешевле. Десятка для меня на эти цели критично, хотя и можно поднапрячься. Билеты брать нужно сейчас, потому что потом будет дороже.

По сайту ВЦФ в октябре 2 выставки назначены
1-2 октября "Восток" (О. Миронова, Л. Сапункова) - на сайте клуба данных нет

15-16 октября "Мастер-Класс" (Горинова, Федоренко, Беныня) - на сайте клуба все есть
http://www.master-cats.ru/forum/viewtopic.php?id=932&p=1

У Мироновой мы судились, нужно вспомнить как. У остальных нет.
Три судьи = 3 оценки? Хорошо бы.

Основная интрига для нас - все же получить за один выезд и сацибку и сагцибку чтобы все закрыть дальше уже только на местных выставках, экономично. Это хозяйственная задача. А для души хочется что-то увидеть, углей посмотреть и в руках подержать. Хочется океан увидеть. А то я На Тихом был только в Паттае - а это совсем не то.

А еще интрига - достаточно ли оденется Буська. Сейчас-то лысая совсем.
Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Img1130o.th


Буська - красавица! Шерсть как шелк блестит-переливается!!! Супер! Могу посоветовать витаминчики для кожи-шерсти FelVit, мне кажется нам помогают. И мяса, мяса девушке поболее! Ни один корм не дает такого эффекта, как хорошая говядина. Не только мой вывод, но и многих заводчиков, с которыми общаюсь. Я тут Плюху летом отфурминаторила с особой жестокостью (у нас первая линка была - ужос ужасный). Ничего, сейчас, мне кажется, обрастать начал. Надеюсь к сентябрю хотя бы трусы-семейники приоденем! :-)
Давайте к нам в Питер, 10-11 сентября будет выставка совместная ФИФЕ-ВЦФ-ЦФА. Мы хотим по 2-м системам выставиться. Посмотрим, что получится. Заодно и пообщаемся ( и выясним - кто в очереди первый ;-))! С меня, как с принимающей стороны, коньяк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантра




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-27

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 15:59

ТасюлькО пишет:
olegt пишет:
Тантра пишет:
угольковую кошку хочу!
тут очередь, ну пока за мной держитесь, если еще никто не занимал.
Ого, уже 2 угольные кошки надо родить Гы Ни фига себе раскладик Гы

Ага! Дальний Восток! Даешь стране угля!!!
Я вот на Тасю смотрю - у меня слюнки текут!!! А представьте, такой уголек, да еще и серебряный!!! Застрелятся все! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 16:07

Маркус пишет:
В октябре хочу сходить как участник.
Как хорошоооооо!
Таких красотунов на всех выставках показывать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 19:52

И даты в середине октября мне больше подходят.

В Питер не хочу, не мое это, мне там нехорошо. И коньяк не понимаю. Я вообще практически не пью.
Лучше Вы к нам!!!

Хотя совместная выставка систем это мега круто. С ВЦФ что-то непонятное мне происходит, да и отличия есть, интересно.

Но при прочих равных я бы лучше на ДВ.

В октябре на море лёд уже есть? Если нету, то в океана купаться буду!!!

Буська сырое мясо с полугода не жрёть. До полугода на натуралке рОстил, а потом как-то на сушку перешли, так и не заставишь. Бывает что жреть, но после этого выблёвывает. Больше не идет ей сырое мясо. Но буду заставлять. Сейчас послекотячий стресс пройдет, поставим прививку и буду снова обратно приучать есть ливер всякий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
Тантра




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-27

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeСр 27 Июл - 20:52

olegt пишет:
И даты в середине октября мне больше подходят.

В Питер не хочу, не мое это, мне там нехорошо. И коньяк не понимаю. Я вообще практически не пью.
Лучше Вы к нам!!!
расстроен Ну вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 28 Июл - 1:44

olegt пишет:


Буська сырое мясо с полугода не жрёть. До полугода на натуралке рОстил, а потом как-то на сушку перешли, так и не заставишь. Бывает что жреть, но после этого выблёвывает. Больше не идет ей сырое мясо. Но буду заставлять. Сейчас послекотячий стресс пройдет, поставим прививку и буду снова обратно приучать есть ливер всякий.

И мой натуралку ни в какую! Если и удаётся заставить такая же реакция. расстроен

Тоже месяцев с 6 как отрезало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 28 Июл - 2:41

Маркус пишет:
И мой натуралку ни в какую!
И Майка тоже НИКАК.
А Уська - та без мяса дуреет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 28 Июл - 3:46

olegt пишет:
И даты в середине октября мне больше подходят.

В Питер не хочу, не мое это, мне там нехорошо. И коньяк не понимаю. Я вообще практически не пью.
Лучше Вы к нам!!!

Хотя совместная выставка систем это мега круто. С ВЦФ что-то непонятное мне происходит, да и отличия есть, интересно.

Но при прочих равных я бы лучше на ДВ.

В октябре на море лёд уже есть? Если нету, то в океана купаться буду!!!
Так так так, это что тут такое намечается-то? lol! Олег, вас я так поняла в октябре ждать в гости? улыбаюсь
А насчет льда в октябре на море -да вы что... Первый снег выпадает только в конце октября.
А насчет купаться -вас только корка льда может остановить? Гы Я вот как-то в сахалинском охотском море при температуре воды в плюс 18 не совсем горю желанием лезть в воду Гы
Но, если вы морж-пожалуйста-бухта Шамора к вашим услугам!!! улыбаюсь


Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Чт 28 Июл - 3:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 28 Июл - 3:51

Майя пишет:
Маркус пишет:
И мой натуралку ни в какую!
И Майка тоже НИКАК.
А Уська - та без мяса дуреет.
А наша как курицу унюхает-так с ума сходит Гы Сметает моментально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть IV)   Тра-та-та... (Часть IV) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 28 Июл - 5:41

ТасюлькО пишет:
А наша как курицу унюхает-так с ума сходит Гы Сметает моментально!
Сырую?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та... (Часть IV)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та...(Часть I)
» Тра-та-та... (Часть III)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: