Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 О нас и наших котейках:)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 3 Май - 16:39

Видели? Лена себе котейку привезла из Сладкого Пятнышка?
Тирамису Сладкое Пятнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 3 Май - 17:21

Майя пишет:
Видели? Лена себе котейку привезла из Сладкого Пятнышка?
Тирамису Сладкое Пятнышко

Интересно! Это очень очень хорошо. У Ирины только высший сорт.
В этом смысле моя Буська куда более экспериментальная.

Видел лично родителей. Лушу несколько раз. Шарма котенком и уже почти взрослым. Они очень, очень хорошие.
Не смотря на то что Шарм мало выставлялся - это очень ценный котик. У него исключительно черный плащевой мрамор. То есть он очень черный, не смотря на то что очень белый. И вообще очень справный.

Имхо Т-эшки СП - очень очень интересный помет и по объективным достоинствам, и по наследственности.
Луша - мать трех наиславнеших пометов Лушат Бубликовичей.

Усиленно и многократно поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 3 Май - 18:09

О! ВОт Тэшки - новейшие фото.
http://siberians.forum24.ru/?1-7-0-00000237-000-200-0#161.002
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeВс 6 Май - 10:01

Приучаем Медведя к сушке антигуманистическим методом. Неделю ниче не даем жрать! улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeВс 6 Май - 10:03

ТасюлькО пишет:
Приучаем Медведя к сушке антигуманистическим методом. Неделю ниче не даем жрать! улыбаюсь
Бедный мальчик!
И чего это вы так с ним? Из-за кастрации?
После неё нельзя ему то, к чему привык?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeВс 6 Май - 11:10

Майя пишет:
ТасюлькО пишет:
Приучаем Медведя к сушке антигуманистическим методом. Неделю ниче не даем жрать! улыбаюсь
Бедный мальчик!
И чего это вы так с ним? Из-за кастрации?
После неё нельзя ему то, к чему привык?
Да, мясо им есть нельзя так часто, а он же у нас агушу ест с сушкой. Пока маленький был-такие эксперименты над ним ставить было бы опасно, а сейчас нужно приучать, чтобы не было проблем с ним в дальнейшем. Уже почти неделю ниче не ест в надежде, что дадут агуши как всегда. Настойчивый он! Но мы настойчивей! lol! Пытаемся ему пихать в рот размоченную сушку-пока выпендривается.


Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Вс 6 Май - 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeВс 6 Май - 11:43

Я наоборот очень рад что Буська за компанию со Стешкой стала снова есть натуралку.
Стешка - слон и тётя лошадь! Чует мое сердце, вырастет побольше Буськи.
Собственно есть в кого, мать её - Гранислава, такая большенькая кошечка. Гут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр 9 Май - 6:36

Александр, с Днем Рождения!!! пятачок

О нас и наших котейках:) - Страница 17 03dd77af7873

Так важно в ситуации любой
Уверенным в победе оставаться,
Чтоб не случилось – быть самим собой,
И даже если трудно – не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле,
Пусть сбудутся желания скорей,
Пусть станут достижимыми все цели!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр 9 Май - 6:50

Всех поздравляю также с Днем Победы!!! Ура-ура-ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр 9 Май - 22:47

Поздравляю! Желаю чтобы все было и за это ничего не было!

Дорогие Приморцы, тут вышел разговор за котов без родословных, сертификаты и новые крови.
Интерес заводчиков однако есть, и не такой теоретический, как мне ранее казалось.
Тут помнится все понемногу выкладывали фото очень интересных уличных котов.
Если тема не безразлична, очень прошу - перепостите со своими комментариями и мнением реального свидетеля.
А то разговоры, а хоть бы одну картинку. Их есть у Вас! Очень прошу. Пусть народ знает какие у вас чудеса бывают.
http://siberians.forum24.ru/?1-9-0-00000014-000-0-1

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 10 Май - 9:04

Спасибо!!!
И с прошедшим праздником победы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 8:46

ТасюлькО пишет:
Настойчивый он! Но мы настойчивей! lol! Пытаемся ему пихать в рот размоченную сушку-пока выпендривается.

я бы не стала так делать. сейчас столкнулась с тем что после почти года кормления сушкой кот начал ходить часто и очень мало по-маленькому. натолкнулась на эту статью http://www.zooclub.ru/cats/vet/38.shtml, сейчас буду его возвращать к натуралке. крови нет в моче, но его пописки напрягают и меня и его. ну и к доктору поволоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 9:11

Мой ест ТОЛЬКО сушку уже 2 с половиной года и писает великолепно, каждое утро выгребаю приличного размера комки.
Да и когда при мне опорожняется, слышно что писает как здоровый мужик... журчит как из брандспойта.

Думаю, это из за того что пьёт из 3х литровой миски старшОго и по многу, по примеру старшего. вдвоём они пьют столько, что я им за день несколько раз наливаю и освежаю воду... раз 6 наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 10:41

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
ТасюлькО пишет:
Настойчивый он! Но мы настойчивей! lol! Пытаемся ему пихать в рот размоченную сушку-пока выпендривается.

я бы не стала так делать. сейчас столкнулась с тем что после почти года кормления сушкой кот начал ходить часто и очень мало по-маленькому. натолкнулась на эту статью http://www.zooclub.ru/cats/vet/38.shtml, сейчас буду его возвращать к натуралке. крови нет в моче, но его пописки напрягают и меня и его. ну и к доктору поволоку.
А фиг знает. Ветеринар заявила, что кастратам только сушку надо кушать. Ну и иногда мяско можно давать. Мы же приучаем к сушке, чтобы хозяевам будущим(если таковые найдутся) было проще с ним. Вряд ли они будут вымерять сколько ему и в каких соотношениях давать натуралки нужно. Кастратам же нужно по минимуму кальция, магния, фосфора. Вот и сиди высчитывай lol!
Кстати! По истечении 9(!!!) суток голодовки Медведь не выдержал и начал есть сушку!! Размоченную правда, но сушку!! Ура!!! Все-таки наша взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 10:42

Маркус пишет:
Мой ест ТОЛЬКО сушку уже 2 с половиной года и писает великолепно, каждое утро выгребаю приличного размера комки.
Да и когда при мне опорожняется, слышно что писает как здоровый мужик... журчит как из брандспойта.

Думаю, это из за того что пьёт из 3х литровой миски старшОго и по многу, по примеру старшего. вдвоём они пьют столько, что я им за день несколько раз наливаю и освежаю воду... раз 6 наверное...
Круто! Им много нужно пить вроде как.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 11:54

Редкий кадр-трое в седле Оле Обычно там только один вмещается, других не пуская.

О нас и наших котейках:) - Страница 17 29f25536be76

О нас и наших котейках:) - Страница 17 041abba119b9

О нас и наших котейках:) - Страница 17 D2325280d6c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 14:55

Сашу с прошедшим днём рождения (лучше поздно, чем никогда улыбаюсь )
И с праздниками прошедшими всех.
ТасюлькО пишет:
Редкий кадр-трое в седле Оле Обычно там только один вмещается, других не пуская.
http://s019.radikal.ru/i609/1205/6b/29f25536be76.jpg
ок

olegt пишет:
очень прошу - перепостите со своими комментариями и мнением реального свидетеля.
Олег! С удовольствием почитала. Но комментов, увы, никаких не могу написать. Я в этом бум-бум улыбаюсь

ТасюлькО пишет:
Медведь не выдержал и начал есть сушку!! Размоченную правда, но сушку!! Ура!!! Все-таки наша взяла.
А воду-то он пьёт в достаточном колличестве?
При сушке воды нужно пить много. А если Медведик не пьёт, то ...........
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 16:01

Майя пишет:

ТасюлькО пишет:
Медведь не выдержал и начал есть сушку!! Размоченную правда, но сушку!! Ура!!! Все-таки наша взяла.
А воду-то он пьёт в достаточном колличестве?
При сушке воды нужно пить много. А если Медведик не пьёт, то ...........
Сушка сама по себе размоченная-не сухая ведьулыбаюсь К сухой он пока не подходит-запах-то не тот, да итак подходит к миске с водой вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 16:39

Мой очень плохо пил и пьет, от этого наверное и все проблемы. Так что в нашем случая я так думаю только натуралка((.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 16:42

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
Мой очень плохо пил и пьет, от этого наверное и все проблемы. Так что в нашем случая я так думаю только натуралка((.
Так вы его так и не кастрировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 16:42

Поздравляю Сашу, хороший возраст!) мне нравится))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 16:43

ТасюлькО пишет:
Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
Мой очень плохо пил и пьет, от этого наверное и все проблемы. Так что в нашем случая я так думаю только натуралка((.
Так вы его так и не кастрировали?

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб 12 Май - 19:22

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
ТасюлькО пишет:
Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
Мой очень плохо пил и пьет, от этого наверное и все проблемы. Так что в нашем случая я так думаю только натуралка((.
Так вы его так и не кастрировали?

Нет.
Ну значит можно натуралкой кормить и не париться наверное, только витамины давать. Тем более, если он у вас убежденный натурал с самого детстваулыбаюсь Сушку наверное ел через силу? улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeВс 13 Май - 12:23

Блин, вот что за люди... Позвонила какая-то женщина по Мелочи-мол хочу посмотреть, уже и о времени договорились...И где она? Не пришла и не позвонила. Видимо, так надо было. Несерьезность у людей капитальная. И такой звонок уже не первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

О нас и наших котейках:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О нас и наших котейках:)   О нас и наших котейках:) - Страница 17 I_icon_minitimeВс 13 Май - 17:09

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О нас и наших котейках:)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» О нас и наших котейках:)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: