Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та...(Часть I)

Перейти вниз 
+3
Свет.точка и котэ Фёдор
Маркус
ТасюлькО
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeПн 10 Янв - 14:22

ТасюлькО пишет:
http://s002.radikal.ru/i198/1101/39/db34fa8fa414.jpg
Пойду убьюсь сумасшедший

откель такие шубошные красотки с кисточками?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeПн 10 Янв - 14:36

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
ТасюлькО пишет:
http://s002.radikal.ru/i198/1101/39/db34fa8fa414.jpg
Пойду убьюсь сумасшедший

откель такие шубошные красотки с кисточками?
Все тот же питомник Slavicat lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeПн 10 Янв - 14:40

Люблю делать сравненияулыбаюсь
Тася 3 месяцаАнгелочек
Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 1e131c8daed3

Тася 7,5 месяцев Гы Гы Гы
Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 B6f1fe1518ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeПн 10 Янв - 14:43

на апрельскую выставку я так понимаю вся приморско-сибирская котобанда собирается? всех бы посмотреть-посчупать в натуральном виде))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeПн 10 Янв - 14:50

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
на апрельскую выставку я так понимаю вся приморско-сибирская котобанда собирается? всех бы посмотреть-посчупать в натуральном виде))
О, мы не знаем, пойдем или нет. Нас еще и в марте выставка ожидает...А какого числа выставка, кто судьи? Неизвестно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeПн 10 Янв - 15:27

а я даже и не знаю, но вроде бы читала до этого, что под сибиряков судьи будут
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeПн 10 Янв - 19:09

Дамы и Господа!!! Приглашаем Вас посетить нашу новую рубрику-НОВОСТИ. В этой рубрике мы будем размещать интересные статьи о кошках, результаты последних выставок и тд и тп. Статейки очень познавательныечитаю Будет интересно-заходитесогласен
https://sibcats.forum2x2.ru/f3-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 4:18

Какая Тася красавица!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 4:38

Уважаемые форумчане! Подскажите, может ли в выставке участвовать кошка без родословной? Может быть, как новичок. Дело в том, что породу моей кошки определили в клубе, а её родители неизвестны. Очень хочется, чтобы она была действительно сибирской кошкой! Может быть, если чаще будут видеть таких красивых зверей, как Тася или Маркус, то и отношение к сибирсой породе изменится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 6:18

Добрый день!
Кошку можно записать на выставку для определения породы. Светлана кажется узнавала, что и как...
Я даже слышал, что кот с улицы принесённый на определение породы стал как то победителем в сибиряках.

У нас полно красивых аборигенов ведь Сибирь и Дальний восток считаются родиной сибирской кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 7:14

Здравствуйте, Александр! Я постоянно любуюсь Маркусом на форумах, хотя сам пишу очень редко. На всех фотографиях видно, что у Вас очень красивый породистый сибиряк. До появления у меня Рыси к породам кошек я был равнодушен. Мне очень нравились дикие кошки: рыси, леопарды, ирбисы. Когда у меня появился котёнок, я был покорён её одновременно лаской и хищностью, звериной красотой, и поэтому назвал её Чёрная Рысь. Так записано в клубном паспорте, однако, как я понимаю, в выставке породистых кошек мы принять участие не могли, но очень хотелось. Даже купил палатку[img]Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 290718a23735[/img][img]Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 5fe10b14db05[/img][img]Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 B230eea1fe22[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 8:31

Эдуард, а сколько вашей красавице месяцев?улыбаюсь Смотрю воротник уже отращивает вовсю!!! туда
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 8:33

Lynx пишет:
Какая Тася красавица!!!
СПАСИБОКраснею
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 9:11

Эдуард, у меня тоже есть палатка))) и тоже оранжевая)
Рассказываю процедуру, как мне её описывали знающие люди:
1. показать кошку/кота в клубе, чтобы в клубе спецы сказали, что да, кошь может претедовать на сибирячку и имеет смысл нести её на выставку на сертификацию
2. для участия в выставке нужны прививки (если у вас еще их нет), т.е. где то за 1,5мес. делаете глистогонку, потом по-моему через неделю прививки, т.е. где-то за месяц нужно проделать всю эту процедуру, чтобы не сорвать имунку перед самой выставкой
3. перед выставкой (ну есс-но зарегистрироваться на ней под сертификацию), помыть кошку, постричь когти, сходить в ветеринарку, получить справку о прохождении вет контроля, это я так понимаю дня за 2 до выставки.
4. прийти на выставку, если кошь по всем параметром подойдет под стандарт, то я так понимаю она получит сертификат.

я всё размышляю.. нужно ли мне это.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 9:51

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
я всё размышляю.. нужно ли мне это.
Как так нужно или нет?!!!! Конечно нужно. Вы вязать котика не хотите?улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 9:52

до вязанья как до луны))) я думаю хочу ли я доказательств того, что он действительно может называться сибиряком)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 10:09

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
до вязанья как до луны))) я думаю хочу ли я доказательств того, что он действительно может называться сибиряком)
Ну, вы своего котика итак любите безумно, думаю официальное подтверждение того, что он сибиряк, любви не прибавит.И не убавит улыбаюсь Так, чисто для себя узнать, что по поводу Федора скажут эксперты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 10:12

ну да. только за ради интереса) если бы еще не надо было прививки ставить.. не люблю я эти прививочные темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 10:58

Lynx пишет:
Здравствуйте, Александр! Я постоянно любуюсь Маркусом на форумах, хотя сам пишу очень редко. На всех фотографиях видно, что у Вас очень красивый породистый сибиряк.

Спасибо! Он ещё подросток корявенький, расцветёт ближе к 3 ом. Но если он станет как Отец Ураган или дед Пацифист я буду очень доволен!!!

Наберите в Яндексе "сибирский кот Пацифист" там очень много фото, видео и статей о нём, вот это действительно КОТИЩЕ!!!! Залюбуетесь однозначно!!!

А Марковка у меня случайно появился. Захотелось стареющей овчарке друга купить. По размеру мохнатости и характеру, а ещё из за того, что много лет я на выставках голосовал за Пацифиста, решил что брать буду именно сибиряка! И хотел котёнка не для выставок, но с подтверждающими документами. Когда увидел на фарпосте объявление где на фото был маленький Марковка. Влюбился в него с первого взгляда и переживал только чтобы его не купили раньше меня улыбаюсь Он один мальчик в помёте был. А оказалось, что он к тому же внук Пацифиста улыбаюсь Судьба! улыбаюсь

К слову о Пацифисте восхищал он меня тем, что НАША отечественная кошка совершенно дикой внешности и размера такого, что и куны не все так вымахивают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 10:59

Наш любимый дед!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/grach-w.1/0_15a7a_3d6922f_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 11:01

Маркус пишет:
Наш любимый дед!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/grach-w.1/0_15a7a_3d6922f_L

ой умора, как деда залепилоулыбаюсь а я его видела на выставке! красава!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 14:58

Маркус пишет:
Я даже слышал, что кот с улицы принесённый на определение породы стал как то победителем в сибиряках.
Вот этот кот.Его котёнком нашли под гаражами.
Света! Его тоже зовут Фёдор. улыбаюсь
Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Fcd0eb6bf5fe.
ТасюлькО пишет:
http://s002.radikal.ru/i198/1101/39/db34fa8fa414.jpg
Пойду убьюсь сумасшедший
И я Гы
http://s005.radikal.ru/i209/1101/b7/b6f1fe1518ab.jpg
О-БАЛ-ДЕТЬ, какая красотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 15:11

Красотун какой Фёдор!!

А в Славикете, что ни кошка то конфетка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 15:22

Майя пишет:
Вот этот кот.Его котёнком нашли под гаражами
http://s004.radikal.ru/i207/1101/6c/fcd0eb6bf5fe.jpg
На Егора похожулыбаюсь

Майя пишет:
http://s005.radikal.ru/i209/1101/b7/b6f1fe1518ab.jpg
О-БАЛ-ДЕТЬ, какая красотка.

Толстопопик онаулыбаюсь А с сравнении с самой собой в 3 месяца просто слоник lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 34 I_icon_minitimeВт 11 Янв - 15:26

ТасюлькО пишет:

Толстопопик онаулыбаюсь А с сравнении с самой собой в 3 месяца просто слоник lol!

Хорошенькая! И шёрстка оч красивая!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та...(Часть I)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та... (Часть II)
» Тра-та-та... (Часть IV)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: