Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та... (Часть II)

Перейти вниз 
+2
ТасюлькО
Маркус
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 7:26

Очень понравились вот эти фотки:
http://s014.radikal.ru/i329/1101/1b/e9c4de95f8cf.jpg
Такой суровый вид присущь деткам Урагана мне кажется. У меня дома прям такое же фото есть лицо просто под капирку!

http://i039.radikal.ru/1101/60/e8c1c007cd0a.jpg
а тут очаровашка с бакенбардами как у рысь!


А профили да! Очень похожи! улыбаюсь

Порадовали и свежие фото Юлика, я его видел вживую, мне нравится этот котик!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 8:15

Маркус пишет:
Очень понравились вот эти фотки:
http://s014.radikal.ru/i329/1101/1b/e9c4de95f8cf.jpg
Такой суровый вид присущ деткам Урагана мне кажется. У меня дома прям такое же фото есть лицо просто под капирку!
http://i039.radikal.ru/1101/60/e8c1c007cd0a.jpg
а тут очаровашка с бакенбардами как у рыси! А профили да! Очень похожи! улыбаюсь
Ну такlol! Есть в кого!!! Я не перестаю удивляться как все-таки они похожи. Хотя в жизни если их рядом друг с дружкой посмотреть,наверное не поймем,откуда мы взяли, что они похожиулыбаюсь

Маркус пишет:
Порадовали и свежие фото Юлика, я его видел вживую, мне нравится этот котик!
Юлик да. Красивый, мощный котик. Его часто с Радушкиным сравнивают,но вот мне честно говоря Радушкин не нравится. Раскосый взгляд какой-то...А Юлик очень даже симпатичныйулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 8:18

Света-а-а, ау!!!улыбаюсь . Я уже начинаю волноваться, что 2 комплекса в машину все-таки не влезли Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 8:35

ТасюлькО пишет:
Света-а-а, ау!!!улыбаюсь . Я уже начинаю волноваться, что 2 комплекса в машину все-таки не влезли Гы

Спокойствие, всё затолкали)) и еще места на 5 комплексов осталось)) я на микрике ездила))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 10:23

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
ТасюлькО пишет:
Света-а-а, ау!!!улыбаюсь . Я уже начинаю волноваться, что 2 комплекса в машину все-таки не влезли Гы
Спокойствие, всё затолкали)) и еще места на 5 комплексов осталось)) я на микрике ездила))
Света,С П А С И Б О большущее!!! Браво Сегодня будем звонить знакомым нашим, чтоб забрали у вас. Когда - отпишусь улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 10:47

ага. у меня лучше изымать с утра) я до 10:00 дома. а вечером вечно где-ниб лажу до 21:30-22:00:)
в сб. буду до 11:00 утра дома. потом упилю))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 11:02

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
ага. у меня лучше изымать с утра) я до 10:00 дома. а вечером вечно где-ниб лажу до 21:30-22:00:)
в сб. буду до 11:00 утра дома. потом упилю))
Понялиулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 11:13

Сегодня Таська утопила свою любимую корову Гы . У меня есть корова (обычная мягкая игрушка,подаренная в год Быка), так вот Тасе она как-то неожиданно приглянулась. Таська ее постоянно катает по полу, подбрасывает лапами и опять катает,грызет. Ввиду чего у коровы повылазило все, чем она начинена Гы ,пришлось зашить, а то наглоталась бы...Так сегодня Тася ее утопила в своей миске с водойкупаюсь Как-то так неожиданно, я и не заметила. Теперь корова безмятежно сушится на батарее Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 11:15

а на меня кот сегодня в обед посмотрел как на безумную, когда я вперла 3 комплекса))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 11:20

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
а на меня кот сегодня в обед посмотрел как на безумную, когда я вперла 3 комплекса))
Наверное в его глазах читалось: "МАМО, это все МНЕ?!!! глазища Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 11:22

ТасюлькО пишет:
Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
а на меня кот сегодня в обед посмотрел как на безумную, когда я вперла 3 комплекса))
Наверное в его глазах читалось: "МАМО, это все МНЕ?!!! глазища Гы

В его глазах читалось - мля, когда ты начнешь ремонт в хате, ходить негде, а ты еще тут приперла не пойми разбери чего) у него и так целых 2 есть))) с одного не слазит - который с седлом, а второй использует только как трамплин при прыжке на холодильник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 11:28

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:

В его глазах читалось - мля, когда ты начнешь ремонт в хате, ходить негде, а ты еще тут приперла не пойми разбери чего) у него и так целых 2 есть))) с одного не слазит - который с седлом, а второй использует только как трамплин при прыжке на холодильник)))
Гы Кот смотрю у вас практичен. А у нас конечно не столько комплексов, но есть одна самодельная когтеточка-тупо столб из джутовой веревки 1,5м высотой. Таська его оочень любит. Посмотрим полюбит ли она новую когтеточку Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 13:39

Хорошо вам!!! Есть куда всё это добро ставить! А я даже аквариум домой забрать не могу. Некуда. А так бы Маркуша погонял моих бирюзовых акар размером с мою лодонь улыбаюсь) https://redcdn.net/ihimizer/img518/5156/79056547wi2.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 13:42

Сегодня Марк провожал Кайзера на прогулку... Набрасываясь на него то сзади, то прыгал ухо отгрызть... Невольно подумалось... - Своего то он любя и когти не выпускает, а что бы не дай бог разозлись, он с чужой собакой бы сделал...
Расти всё не прекращает опять тело большое, голова маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 14:19

ТасюлькО пишет:
Понимаю, что всех достала уже своими "фотоизысками"
Юля! И ни сколько не достала!!!!
ОЧЕНЬ даже здорово смотреть на наших кисиков.
Даёшь больше фотографий lol! Тем более вы с Сашей теперь обладатели классной фото техники!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 16:14

Майя пишет:
Тем более вы с Сашей теперь обладатели классной фото техники!!!

Саша вторую неделю облизывается на объектив стоимостью в половину стоимости фототехники... но уж если куплю.... Марковкиными фотками точно всех достану! улыбаюсь уж очень хороший объектив... улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 20:03

Майя пишет:
Даёшь больше фотографий lol! Тем более вы с Сашей теперь обладатели классной фото техники!!!
У нас этот фотоаппарат уже года 3 точно Гы Но активно использоваться мной начал только сейчас Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 20:04

Маркус пишет:
Саша вторую неделю облизывается на объектив стоимостью в половину стоимости фототехники... но уж если куплю.... Марковкиными фотками точно всех достану! улыбаюсь уж очень хороший объектив... улыбаюсь
Ой как хорошо всем нам будет!!! Будете соревноваться с Женей в мастерстве фотографирования улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Янв - 20:10

Света, проверьте личку lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Янв - 5:45

Выложу парочку интересных сравнений согласен
Марк
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 1aa201382934
Тася
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 F807aa3aee07
=====================================================================

Марк
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 9e28f3cdd624
Тася
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 A28ff7058c67
=====================================================================

Марк
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Aa358b40b8d6
Тася
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 8e4439b769e1

P.S.У меня уже 528 фото ТасиГы
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Янв - 6:02

УРРРА!!! Нам 8 месяцев! ту-ту
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Янв - 7:02

очень красивые рыбки, аквариум для кота - лучше телевизора))
я одну когтеточку хочу утащить на балкон, ну когда я его сделаю конечно), хотя балкон у меня 1 на 2 метра)) минималистичнее уже и не бывает.
а сейчас заказала каланчу, так это дура, такая большая в обхвате, в общем ствол дерева практически.. пока хожу вокруг неё, не знаю с какой стороны приступить и в какой угол моей раскуроченной комнаты воткнуть))
Марк в в детстве такой милашка, у-тю-тю))) копия Таська))
вчера была у мамы на день рождение, девочка (ну та, что внучка подружки её) все спрашивала у меня - а Фёдор это тот самый Фёдор, чет грит не похож))), в общем не признала она его, прошлый раз он у мамы жил 4х месячным котюком, а сейчас ему уже 9). Мда... смотрю на его фотку первую у меня - ну такая милашка-котяшка был)))
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 881e46ba2229
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 253c61a13c93
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Янв - 7:06

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
Мда... смотрю на его фотку первую у меня - ну такая милашка-котяшка был)))
http://s48.radikal.ru/i121/1101/6f/881e46ba2229.jpg
http://i021.radikal.ru/1101/72/253c61a13c93.jpg
Сластеныш, но уже тогда бутузиком был lol! Света, вы его не взвешивали? Сколько он интересно сейчасулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Янв - 7:34

ТасюлькО пишет:
Сколько он интересно сейчасулыбаюсь
вот чего не знаю - того не знаю) нет у меня дома никаких весов) он сейчас опять спешной.. тельце длинное, головешка маленькая, действительно... непропорционально растут) мне кажется он не тяжелый... да и рост у него средний, лапы не скажу, что мощные, видела и мощнее, и лапы скорее гладкие, чем волосатые)).
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Янв - 8:32

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
ТасюлькО пишет:
Сколько он интересно сейчасулыбаюсь
вот чего не знаю - того не знаю) нет у меня дома никаких весов) он сейчас опять спешной.. тельце длинное, головешка маленькая, действительно... непропорционально растут) мне кажется он не тяжелый... да и рост у него средний, лапы не скажу, что мощные, видела и мощнее, и лапы скорее гладкие, чем волосатые)).
Если руки, когда на руки берете не затекают-значит не тяжелый Гы Мы раньше Таську помню одной рукой поднимали,у меня еще привычка за попу ее брать так, что рука моя между ее задних лап и к потолку поднимать...Раньше на одной руке это все делала,а теперь двумя и руки быстро затекают Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та... (Часть II)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та...(Часть I)
» Тра-та-та... (Часть IV)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: