Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та... (Часть II)

Перейти вниз 
+2
ТасюлькО
Маркус
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 13:50

Маркус пишет:
зато нашёл кошачий гороскоп улыбаюсь)

http://irokez.holypet.ru/index.php/biblio/55-cats-horoscope.html
Ни одного совпадения! Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 13:52

Мечтал о портрете Рыси. Вот...Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 2654f9193794
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 13:53

Маркус пишет:
У нас сейчас популярны Куны. цена за котёнка под кастрацию 30 000р.
Саша, я Вас умоляю!Гы Кунов на выставке становится с каждым разом все больше, НО британы первее всех пока везде...Одних питомников их штук 10. А куны дороги, потому что это Эксклюзивlol! И позволить их могут себе разве что люди с коттеджами...Не в хрущевке же такого держать Гы А по мне они страшные...


Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Вт 8 Фев - 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 13:56

Lynx пишет:
Ну, Маркус - это идеал породы, дикий домашний тигр!

Спасибо!

Или леопард улыбаюсь
http://s016.radikal.ru/i334/1102/8c/77e1cde0eadd.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 13:58

Lynx пишет:
Мечтал о портрете Рыси. Вот...http://s12.radikal.ru/i185/1102/a6/2654f9193794.jpg
Ух, какой взгляд пронизывающий!!!наблюдаю за тобой Эдуард,а какой у Рыси характер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 14:00

ТасюлькО пишет:
Маркус пишет:
У нас сейчас популярны Куны. цена за котёнка под кастрацию 30 000р.
Саша, я Вас умоляю!Гы Кунов на выставке становится с каждым разом все больше, НО британы первее всех пока везде...Одних питомников их штук 10. А куны дороги, потому что это Эксклюзивlol!

Кунов полно.
Откройте Фарпост.
А на выставках их не много т.к. заводчики правильно поступают... 99% животных продают под кастрацию. Чтобы цену не сбивать ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 14:02

Рысь - красотка!
А у Таси такой взгляд на аватарке... что создаёт ощущение суровой мадамы с характером!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 14:06

http://baza.farpost.ru/8065621.html
А вот этот котик так мне кого-то напоминает!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 14:07

во...
http://baza.farpost.ru/pets/cats/?city=1&query=%CC%E5%E9%ED+%EA%F3%ED&=http%3A%2F%2Fbaza.farpost.ru%2Fpets%2Fcats%2F%3F&type=&type=&status=&price_min=&price_max=

а сибиряков - нет расстроен

И кто ещё должен стоит 30тыс при таком раскладе! улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 14:08

ТасюлькО пишет:
http://baza.farpost.ru/8065621.html
А вот этот котик так мне кого-то напоминает!!! lol!

Окрасом в Егора, но голова не такая. И ухи улыбаюсь Слишком большие, круглые и далеко стоящие

Череп в трапецию ни как не вписывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 14:48

Маркус пишет:
Рысь - красотка!
А у Таси такой взгляд на аватарке... что создаёт ощущение суровой мадамы с характером!
Так и есть Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 14:58

Маркус пишет:
во...
http://baza.farpost.ru/pets/cats/?city=1&query=%CC%E5%E9%ED+%EA%F3%ED&=http%3A%2F%2Fbaza.farpost.ru%2Fpets%2Fcats%2F%3F&type=&type=&status=&price_min=&price_max=

а сибиряков - нет расстроен

И кто ещё должен стоит 30тыс при таком раскладе! улыбаюсь
Мы размерами не вышли Гы Хотя и размеры мейн-куна меня не вдохновляют платить за него 30 штук Гы За такие бабки он должен сказки на ночь читать, убираться в доме и не писать/какать... Курю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 15:01

Спасибо всем за отзывы о Рыське! Чуть-чуть задержался с ответом. Характер полудикий, т.е. по по отношению ко мне это - ласковейшее существо, а по своим повадкам - лесная хищница, её каждое движение, взгляд просто завораживают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 15:08

Как уже говорилось, мейн-куны крупные на фото, если их растягивают! А так это обычные коты, сам видел! Не стоит западать на заграницу, я очень горжусь именно сибирской породой кошки!!! Тем более, что сибиряки ничуть не меньше мейн-кунов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 15:08

Lynx пишет:
Спасибо всем за отзывы о Рыське! Чуть-чуть задержался с ответом. Характер полудикий, т.е. по по отношению ко мне это - ласковейшее существо, а по своим повадкам - лесная хищница, её каждое движение, взгляд просто завораживают!
А на руках сидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 15:24

Да! Но при этом она меня считает чем-то вроде дерева... Хотя из всех домашних доверяет только мне, причем безоговорочно. Может по мне лазить, сколько захочет, или разбудить среди ночи, попросить корма. Больше ни к кому на руки не идёт. Два раза меня лечила, и я подозреваю, от сильной болезни. Так что я сейчас перед Рысей просто преклоняюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 15:35

Lynx пишет:
Да! Но при этом она меня считает чем-то вроде дерева... Хотя из всех домашних доверяет только мне, причем безоговорочно. Может по мне лазить, сколько захочет, или разбудить среди ночи, попросить корма. Больше ни к кому на руки не идёт. Два раза меня лечила, и я подозреваю, от сильной болезни. Так что я сейчас перед Рысей просто преклоняюсь!
Понятно, в общем характер дикого зверя lol! А к чужим как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 15:43

Очень лояльно. Внимательно слушает звуки за дверью, настораживается. Ни к кому из чужих не проявляет агрессии. Позволяет взять себя на руки, погладить, но тут же убегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 16:41

Кстати, о популярности британцев. Пару фоток я выкладывал. Порода очень красивая, нечего скрывать. Но для нас британский кот - это почти человек, с которым мы живём уже лет пять. Сейчас же британцев заводят в основном ради престижа, было бы чем хвастаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 17:10

Может, я слепа? lol! lol! lol!

Данута
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 851ac06494d0

Тася
Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Bf0ddfa3



Последний раз редактировалось: ТасюлькО (Вт 8 Фев - 18:47), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 17:25

Это Тасенька - красавица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx

Lynx


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 50
Откуда : г.Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 17:32

My Great Love of Tasya!!!


Последний раз редактировалось: Lynx (Вт 8 Фев - 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 17:34

Lynx пишет:
Это Тасенька - красавица?
на 1-ой не Тася lol! это девочка из Питомника Славикетулыбаюсь Просто сходство здесь меня поразилоулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 18:07

ТасюлькО пишет:
Может, я слепа?
И я....слепа!!!! Гы
Бывает же такое!
Юля! Спасибо за родословную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть II)   Тра-та-та... (Часть II) - Страница 24 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 18:11

мда.. я меньше знаю о своей родне) максимум до 4го колена.. а дальше уже всё.. история умалчивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та... (Часть II)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та... (Часть IV)
» Тра-та-та...(Часть I)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: