Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та...(Часть I)

Перейти вниз 
+3
Свет.точка и котэ Фёдор
Маркус
ТасюлькО
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeПт 3 Дек - 14:53

Маркус пишет:
Т
Маленький он ел мясо, а сейчас... все виды пробовал давать и сырые и варёные, мелко порванные для удобства... ни в какую.
Наша тоже мясо вообще не ест. Ни варёное, ни тем более сырое. И фруктами-овощами брезгует.
Сейчас кормим Фелиде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 4 Дек - 19:19

Света, спасибо за предложение "лучше вы к нам"смотри на него , но мы совсем недавно оттуда переехали и СЛАВА БОГУ, хочу я вам сказать!!! Вчера-сегодня в кой-то веки приехали в город родственников провожать, наездились по пробкам, по хорошо очищенной вылизанной от снега дороге в кавычках, пробкам вездесущим и поняли, что решение было принято правильное Оле На стелле при въезде в город необходимо сделать надпись- WELCOME TO HELL оу вампир
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 4 Дек - 19:33

Маркус, мы наконец купили ШЛЕЙКУ!!! е-е-е Только еще не поняли толком, подходит ли она Таське по размеру. И вообще шлейка должна в упор лежать подмышками у лохматого? улыбаюсь И еще-как вы Морковку приучали к ней?! улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 4 Дек - 19:37

Insomenta пишет:
[b]- WELCOME TO HELL оу вампир

очень верное замечание lol!
я машину даже не откапываю) чет как-то не климатит меня езда по городу по нашенскому) на работу, слава богу, можно дойти пешком ту-ту
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 4 Дек - 19:50

Мы тоже сегодня наездились по пробкам. расстроен
Я ужасно рада, что работаю рядом с домом.
По-моему у нас во Владивостоке проблему с пробками никакие расширения дорог не решат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 4 Дек - 20:05

Ирина, Света, ничего себе вам повезло-работа рядом с домом ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!! Это просто нереальная удача Браво Но нам так никогда не везло и когда все надоело,было принято решение уехать ту-ту , потому что ждать до Саммита еще 2 года( а строительства все думаю до этого момента не закончатся), сил уже не было. Понимаешь, что в городе тратишь тупо в ДОРОГЕ полдня, хотя столько всего можно было за это время сделать! думаю Хорошо конечно, когда родные живут тоже в городе , но так как мы были там совсем одни...Ну в общем я никого не агитирую к жизни в "деревнях", просто делюсь впечатлениями о славном городе Владивостоке в кавычках Патриоты, не серчайте улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 5:50

Insomenta пишет:
Ирина, ничего себе вам повезло-работа рядом с домом ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!! Это просто нереальная удача
Я, когда мы переехали ЗИМОЙ с Магнитогорской на Красное знамя, 3 недели поездила на работу. Это были ещё те времена (кто помнит), когда вечерами выключался на 2 часа свет ежедневно, когда ходили одни троллейбусы и один автобус в час и в них было просто не впихнуться, когда о маршрутках и слыхом не слыхивали. И сказала: НЕТ. Нужно работать только рядом с домом. Но мне-то повезло. Детские сады есть всегда в зоне досягаемости (зато с З/платой не повезло плачу улыбаюсь .
Insomenta пишет:
Ну в общем я никого не агитирую к жизни в "деревнях", просто делюсь впечатлениями о славном городе Владивостоке в кавычках Патриоты, не серчайте улыбаюсь
Да я тоже бы с удовольствием жила где-нибудь в "деревнях", но..........слишком много привязок, которые уже не порвёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 14:21

Только что узнала, что 2011 год-ГОД КОТАААА!!! Урра товарищи Браво Браво Браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 15:36

Insomenta пишет:
Маркус, мы наконец купили ШЛЕЙКУ!!!

первую я брал в Кош.царстве за 60р.

В мастер. коте ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 15:38

Insomenta пишет:
Только что узнала, что 2011 год-ГОД КОТАААА!!! Урра товарищи Браво Браво Браво

Нужно изучить фотошоп и делать друзьям красивые календари! улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 17:01

наверное я еще поэтому не меняю работу, потому что она рядом с домомулыбаюсь

я одно время жила в Москве, училась, после Москвы Владик это курортулыбаюсь вот там расстояния и время, убиваемое на добраться, просто космические)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 17:32

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
наверное я еще поэтому не меняю работу, потому что она рядом с домомулыбаюсь

я одно время жила в Москве, училась, после Москвы Владик это курортулыбаюсь вот там расстояния и время, убиваемое на добраться, просто космические)

Как говорится всё познаётся в сравненииулыбаюсь Большой Камень по сравнению с Владиком вообще деревняулыбаюсь Тут его так и называют, не Владивосток, а Городулыбаюсь)) У нас даже день рабочий не сокращают, когда снегопад или какой другой катаклизм. По тому как ссылаться на возникшие пробки бесмысленно, тут их не бывает му-ха-ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 17:48

Insomenta пишет:
день рабочий не сокращают

вот это большой минус сумасшедший
я так думаю, если есть работа, почему бы не переехать в более приятное место, опять же если есть поддержка ввиду супруга, то это вдвойне легче и приятней), так что молодцы, что слиняли отсюда)
последний мой рекорд за это лето было - 3,5 часа в дороге на шамору, приехала со сгоревшей правой рукой до плеча сумасшедший с ума сошел
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 18:03

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
Insomenta пишет:
день рабочий не сокращают

вот это большой минус сумасшедший
я так думаю, если есть работа, почему бы не переехать в более приятное место, опять же если есть поддержка ввиду супруга, то это вдвойне легче и приятней), так что молодцы, что слиняли отсюда)
последний мой рекорд за это лето было - 3,5 часа в дороге на шамору, приехала со сгоревшей правой рукой до плеча сумасшедший с ума сошел

Пора вводить систему награждения ветеранам пробок Браво

Только что ходили мыть Таську Егоровну, это что-то зусман Такого еще небыло, она практически не оставила живого места на спине мужа вампир Вела себе просто ужасно, возмущаясь и матеря нас всю помывку громким воем, не мяуканьем а воем оу Как бы это не была её последняя добровольная банная процедура. Средующую придется проводить в костюме хим защиты наблюдаю за тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 18:06

хы. а вы её часто намываете? я вычитала, что нужно реже мыть, смываем естественную защиту. я пока еще своего не мыла, только штанишки и задние лапы, а их он мне легко дает мыть и даже фенится) правда держишь за брюхо, иначе ложится и хвостом прикрывает весь мокрый стыд))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 18:13

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
хы. а вы её часто намываете? я вычитала, что нужно реже мыть, смываем естественную защиту. я пока еще своего не мыла, только штанишки и задние лапы, а их он мне легко дает мыть и даже фенится) правда держишь за брюхо, иначе ложится и хвостом прикрывает весь мокрый стыд))

Моем не часто, примерно раз в две недели. Но похоже придеться уменьшить интервал, а то совсем забудет что это такое и потом её из под дивана не вытащишь. Сейчас залезла на единственную горячую батарею на кухне и сидит делает страдальческий вид, и всячески показывает свою не причастность к кровавым последствиям не согласен
Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 B994918eeec6 Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 1afa274e36d8
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 18:31

ой бедная, несчастная деточка)) хозяева - звери)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 18:34

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
ой бедная, несчастная деточка)) хозяева - звери)))

Гы Она скоро просохнет и придет миритьсяулыбаюсь) Мы надеемся что придет именно за этим, а не выяснять у кого возникла идея её помыть Yes!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 19:05

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
хы. а вы её часто намываете?
И я хочу спросить: "ЗАЧЕМ"?????
Ладно перед выставкой, а так? Смысл? Ведь на улицу она не ходит.

Цитата :
примерно раз в две недели.
Мама дорогая!!!!!!!!!! Бедная Тасюлька!!!!!!!!
Ребята! Не обижайтесь, но это ни к чему!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 19:16

вот я тоже думаю, что с мытьем перебор. помню в темке на мк обсуждали еще и чем кошку моют, вот были бои вокруг фейри)) кровавое месиво просто) мыть коту хвост фейри или не мыть, вот в чем вопрос)) я аж полезла составы читать всех наших моющих средств, в т.ч. и отличие человеческих от фейри)) поняла, что ничего все таки не поняла))
сижу я думаю.. вот не готова я морально к выставкам, и хочется и колется)
1. прививки (которые снижают естественную имунку животного, также вычитала, что некоторые заводчики ставят прививки только шоу-животным, а тех, кто участвует в разведении - нет, снижается имунка последующего поколения)
2. мытьё это...
3. шок от выставки самой
купила палатку выставочную и сижу смотрю на неё в раздумьях)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 19:19

Майя пишет:
Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
хы. а вы её часто намываете?
И я хочу спросить: "ЗАЧЕМ"?????
Ладно перед выставкой, а так? Смысл? Ведь на улицу она не ходит.

Цитата :
примерно раз в две недели.
Мама дорогая!!!!!!!!!! Бедная Тасюлька!!!!!!!!
Ребята! Не обижайтесь, но это ни к чему!!!!!!

Как так не ходит, выгуливаем регурярно. Со временем шерсть становиться как будто покрытая слоем жира, и к ней липнет все что на полу или на земле и вид грязный и не опрятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 19:22

Юля!
Тогда может быть попробовать её сухим шампунем?
Что ж так дитё мучается? Да и вы вон все в травмах. Бедный Антон.
Ведь вы гуляете вроде, ну скажем так, в экологически чистом лесу. Не там, где грязь, асфальт, гарь и плевки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 19:24

Мы следим за её здоровьем и если бы после помывки что то подозрительное увидели, подняли бы тревогу. Но состояние шерсти у ней после бани просто очень хорошее, и ничего криминального мы не видим. Шампунь самый нейтральный, без химии антиблоховой и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 19:24

у мамы 1й этаж, кошка регулярно гуляла, писала-какала только на улице, ни разу не мыли, как-то она справлялась со своей шкуркой сама, а шкурка у нее было знатная, пушистая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та...(Часть I)   Тра-та-та...(Часть I) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 19:27

Цитата :
состояние шерсти у ней после бани просто очень хорошее,
Это-то ДА!
Когда Майку помоешь, она тоже вся аж рассыпается (шерсть).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та...(Часть I)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та... (Часть II)
» Тра-та-та... (Часть IV)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: