Форум о сибирских кошках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о сибирских кошках

Свободный форум любителей сибирских кошек
 
ПорталПортал  КотятаКотята  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Тра-та-та... (Часть III)

Перейти вниз 
+3
ТасюлькО
Свет.точка и котэ Фёдор
Маркус
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeСр 11 Май - 4:58

во, Саша! наконец-то показал Марка без всяких там постановочных кадровулыбаюсь мне так больше нравится, видно масштаб кота)) соотношение голова-туловище и люблю когда коты так лежат, лодочкой) оч. красивый.

Таська до невозможности хороша, прямо обнять и пищать)! я не могу пройти мимо, когда они так прикольно дрыхнут, обязательно пристану))

а по малышне, ну я отчетливо вижу разницу где-то с месячишка, мордочка, тело, лапки, а пока в 2 недели, да по фото - смутно) только по крупности, ну и понятно какой окрас, и то он же видоизменяется)), а с месяца прям видно какие у них разные лица)) а когда еще и в живую общаешся - характеры).
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeСр 11 Май - 6:45

Маркус пишет:
На качество фото не смотрите, фоткал рано утром уходя на работу. против света, зумом, с рук и без вспышки....
Вот такой красотун у меня подрастает.
http://s60.radikal.ru/i170/1105/6f/cf3f0242a7e5.jpg
Действительно красотун!!! Саша, показывайте почаще Марка, не обязательно делать проф фотосессиюулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeСр 11 Май - 7:13

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:

Таська до невозможности хороша, прямо обнять и пищать)! я не могу пройти мимо, когда они так прикольно дрыхнут, обязательно пристану))
Ну так никто мимо и не проходит!Гы Жамканья-жамканья и еще раз жамканьяулыбаюсь

Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeСр 11 Май - 12:32

Ну вот как можно быть таким хорошеньким!!!!???????????????Любовь ем
Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Fba33fbc8565

P.S. Это к слову о самовнушении-я не люблю персов, я не люблю персов..... Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeСр 11 Май - 12:37

ну для меня такая пуховая игрушка ничего не значит. особенно если сравнивать с хорошим сибиряком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeСр 11 Май - 12:46

olegt пишет:
ну для меня такая пуховая игрушка ничего не значит. особенно если сравнивать с хорошим сибиряком.
Их и сравнивать даже не стоит!!! Абсолютно разные породы и характеры, но маленькие-они конечно сладкучие Ангелочек
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeСр 11 Май - 16:58

Наверное у меня комплекс с юности нежной остался. Как-то вместо романтического свидания, при отношениях, которым я придавал слишком много значения, мне пришлось участвовать в рожании шести голубых полуперсов. Кошка была первородка, да и по жизни придурошная, чтобы она рожала и не прыгала мне приносили облизанных котят на сугрев в соседнюю комнату. А они все рождались и рождались. 4, 5, 6... Ну может последнего мне не несли, не помню. Потом всех отдали кошке. В общем ничего глупее я в жизни ни делал.

Ту ли дело моя бусеница. Все сама, я только контролировал и развлекался таким событием. Да и сибиряки, это не персы. Их рожать дело почтенное, достойное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 6:01

olegt пишет:
Кошка была первородка, да и по жизни придурошная, чтобы она рожала и не прыгала мне приносили облизанных котят на сугрев в соседнюю комнату. А они все рождались и рождались. 4, 5, 6...
Ту ли дело моя бусеница. Все сама, я только контролировал и развлекался таким событием. Да и сибиряки, это не персы. Их рожать дело почтенное, достойное.
А может кошка была такая??? или в каждой породе свои так сказать "способы" рожать?!

А мне подружка вчера прочитала гороскоп соответствия знакам зодиака человека и тому какая для него оптимальная порода кошкиулыбаюсь Так у меня вышла СИБИРСКАЯ!! Я чуть не обалделаулыбаюсь СУДЬБА! улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 6:11

мой вылинявший красавчег: - высоко сижу, далеко гляжу, вах, слюшай, шито ты пристаеш!
Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 3f27dd860cf4


Последний раз редактировалось: Свет.точка и котэ Фёдор (Чт 12 Май - 6:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 6:29

чет подумала, Саш, над твоими словами, что Марк обшерстился от закрытых окон шторами) все таки растения напрямую зависят от света из-за фотосинтеза)) свет прет, фотосинтез прет, растения прут)) все таки странно, что он у тебя к жаре обрастает... тяжко ж будет в шерсти париться, хоть и в темноте)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 6:48

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
мой вылинявший красавчег: - высоко сижу, далеко гляжу, вах, слюшай, шито ты пристаеш!
http://i032.radikal.ru/1105/e3/3f27dd860cf4.jpg
Такой прищур хитрююющий, действительно так и хочется сказать "вах-вах-вах" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 7:50

До чего обожаю эту фоткуГы Тасько выясняет отношения с Талинкой:49: ржач
Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 F9b81fb1e3b6
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 8:59

головастики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olegt
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
olegt


Сообщения : 936
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск, Наукоград Кольцово

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 9:43

хорош кроссафчег чорно-белый. у меня котенка такой расцветочки растет. покажу ей фотку, чтобы знала с кого пример брать.

почему-то мало черных солидов, таббиков много, всякого золота, серебра, крем, голубое... понаразвели, панимаишь.
Про колорпоинтов вобще молчу. Неваков по стране больше чем нормальных сибиряков.

А вот нормальнго черного ровного кота днем с огнем. А это ж так шикарно. Колдовской кот.
Британов черных полно, но то не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibkot.ru
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 10:21

есть питомник черных солидных котофф)) я туда захожу и тащусь) в т.ч. дымные там есть черные котищи... http://baks-crownofsiberia.narod.ru/BAKS7.html - вот на кого надо ориентироваться)!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 10:58

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
есть питомник черных солидных котофф)) я туда захожу и тащусь) в т.ч. дымные там есть черные котищи... http://baks-crownofsiberia.narod.ru/BAKS7.html - вот на кого надо ориентироваться)!
Кусок угляlol!
http://baks-crownofsiberia.narod.ru/613.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет.точка и котэ Фёдор
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Свет.точка и котэ Фёдор


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 11:03

ТасюлькО пишет:
Кусок угляlol!
http://baks-crownofsiberia.narod.ru/613.jpg

копия папеньки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 12:36

Свет.точка и котэ Фёдор пишет:
чет подумала, Саш, над твоими словами, что Марк обшерстился от закрытых окон шторами) все таки растения напрямую зависят от света из-за фотосинтеза)) свет прет, фотосинтез прет, растения прут)) все таки странно, что он у тебя к жаре обрастает... тяжко ж будет в шерсти париться, хоть и в темноте)

Если не зашторю, они спекутся на солнце, если оставлю сильно открытым окно, продует пса. по этой же причине не оставляю включенной кондишку. включаю только когда с псом гулять уходим. Кот умный, он под кондёр не ложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 12:51

Таська щас услышала чириканье воробьев и покой ее окончательно был нарушен. Сидит на подоконнике и тявкает смешно Гы Гы Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 12:53

Кстати! Вчера открыли еще одно вкусовое открытие- Тася ест лучок зеленый с дачи lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 14:41

"Х" отпадает.
Ищем на букву "Ц" улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТасюлькО
Admin
Admin
ТасюлькО


Сообщения : 2644
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 16:17

На Ц....Кроме Цезаря ниче нормального в голову не идетулыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 16:21

ТасюлькО пишет:
ниче нормального в голову не идетулыбаюсь
Будем Сашу ждатьулыбаюсь . Уж он, наверное, предложит что-то оригинальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Майя


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 65
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 16:23

А почему не спрашиваете, почему "х" отпала-то? улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Маркус


Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 47
Откуда : Владивосток

Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тра-та-та... (Часть III)   Тра-та-та... (Часть III) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 12 Май - 17:00

Майя пишет:
ТасюлькО пишет:
ниче нормального в голову не идетулыбаюсь
Будем Сашу ждатьулыбаюсь . Уж он, наверное, предложит что-то оригинальное.

М:
Цап-царап
Царевич
Цветень
Цветик
Цветок
Цукат
Цыган (угольному мальчику)
Цветослав
Цельсий
Цветик Семицветик
Цикорий
Цитрус (рыжуну)
Царьгород
Циско
Царский подарок + любая кличка

Ж:
Царевна
Цаца
Цветана
Цедра (рыжей девочке)
Цикада
Цунами
Цыганка (угольной девочке)
Цветлана
Циветта (мраморной девочке)
Цукини
Царевна Лебедь
Царица
Целебна
Царская родня + любая кличка



Последний раз редактировалось: Маркус (Чт 12 Май - 17:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тра-та-та... (Часть III)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тра-та-та...(Часть I)
» Тра-та-та... (Часть IV)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сибирских кошках :: Общение :: Мы и наши сибиряки-
Перейти: